XL 1200 + px
LG 992 + px
MD 768 + px
SM 576 + px
XS - 576 px
Компания "АВТОМИР" занимается продажей и установкой фаркопов, защит картера, дополнительного оборудования и аксессуаров для иномарок и отечественных автомобилей.
Отдел продаж: +7 (342) 204-65-82
Установка: +7 (342) 271-33-32

Блок согласования (smart-коннект)

При установке фаркопа, помимо установки самой балки с крюком необходимо провести подключение электрики между автомобилем и прицепом через блок согласования. На простые автомобили, не оснащенные различными электронными системами и светодиодами в задних фонарях достаточно обычного штатного комплекта проводки, но для более совершенных машин, «напичканных» электроникой, наличие подобного блока согласования просто необходимо.

Необходимость использования smart-коннекта

Существуют следующие варианты подключения электрики (в зависимости от автомобиля):

  • Блок согласования (smart-коннект) не нужен. Достаточно простого комплекта проводки.
  • Рекомендуется блок согласования, но на некоторых автомобилях можно обойтись простым комплектом проводки. Необходимо уточнить в сервисе по установке.
  • Блок согласования необходим. В противном случае возможны печальные последствия в работе электронных систем автомобиля, а также постоянные выключения задних фонарей и поворотников.

Купить блок согласования (smart-коннект)

В нашем магазине фаркопов Вы можете купить блок согласования (смарт-коннектор) для подключения розетки фаркопа к электрической схеме автомобиля. О необходимости использования smart-коннекта Вы можете уточнить у наших менеджеров.

© 2024 - Компания "АВТОМИР"